bob台子-产品研发

bob台子:广东省工业互联网安全技术保障平台项目软件开发服务采购项目(二次)结果公告

发布时间:2022-09-25 05:07:32 来源:BOB真人 作者:BOB真人app

  中标人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费:(1)以各中标金额作为招标代理服务费的计算基数;(2)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取:100万元以下的部分,按照1.425%计取;100-500万元的部分,按照0.76%计取;500-1000万元的部分,按照0.4275%计取。1000-5000万元的部分,按照0.2375%计取。

  不通过符合性审查,原因是:投标人的报价没有明显低于其他供应商的报价;或者评标委员会认为投标人的报价明显低于其他供应商的报价,但投标人能在规定时间内应评标委员会要求证明其报价合理性评审不通过

  不通过符合性审查,原因是:投标报价是固定价且是唯一的,且符合招标文件报价要求,投标文件实质性响应招标文件要求,且无经评委认定为无效标的评审不通过



上一篇:公司前线四川长虹题材要点调整更新
下一篇:中国工业互联网研究院顾维玺:人工智能与工业互联网助力实体经济发展_通信世界网